Пятница
19 апреля
2024
  °C

Евгений Шуршилин из Бердска до сих пор не найден. Работают следователи

Волонтёры и силовики проверяют всю поступающую информацию, которая может касаться местонахождения Жени
Обратите внимание!
Обратите внимание!
Волонтёры и силовики проверяют всю поступающую информацию, которая может касаться местонахождения Жени

Четвёртые сутки ищут пропавшего школьника из Бердска Женю Шуршилиина. Утром 25 октября отец Жени — Алексей Шуршилин — сообщил сайту Бердск-Онлайн, что пока никаких новостей нет. 

В Бердске сейчас работают следователи СКР. Допрашиваются родственники и знакомые Евгения. Активных поисков с привлечением волонтёров пока не ведётся. 

В отряде «Лиза Алерт» подтвердили, что сейчас работает информационная группа: проверяются все поступающие сообщения и предположения о том, где может находиться Женя. 

 — О месте и времени активного выезда, если он будет планироваться, будет сообщено дополнительно, — пояснили в отряде. 

Отметим, что вчера вечером в Новосибирске нашлись живыми сразу три подростка, которые также бесследно исчезали на несколько дней. Теперь и бердчане, и все, кто следит за поисками, надеются: Женя Шуршилин скоро тоже найдётся живым. 

Добавим, что поисками Евгения Шуршилина с 24 октября занимается Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («убийство»). Дело именно по этой статье заводят в таких случаях, чтобы тщательнее отработать все версии. Это обычная практика в работе правоохранительных органов. 

  — В город Бердск направлены следователи-криминалисты СКР по Новосибирской области для оказания практической помощи в расследовании уголовного дела. Следователями СКР проведён осмотр места жительства пропавшего, а также местности вблизи дома и школы, где, по предварительным данным, мог находиться мальчик, — рассказал представитель СУ СКР по Новосибирской области Дмитрий Чечулин.

В настоящее время следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции и волонтёрами проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на скорейшее обнаружение без вести пропавшего. 

Розыск!

Пропал Шуршилин Евгений 14 лет, г. Бердск. С 22 октября 2019 года местонахождение неизвестно.

Приметы:
Рост: 170-175 см.
Телосложение: xудощавое
Цвет глаз: карие
Волосы: тёмно-русые
Был одет: серая шапка, куртка чёрного цвета с красной вставкой в районе грудной клетки,  брюки светло-зелёного цвета. Ботинки чёрные.

С собой может иметь серый рюкзак, ключи от дома и деньги.

Евгений может передвигаться на общественном транспорте в неизвестном направлении. Родственников в другом городе у него нет.

Телефоны: 8-913-935-45-07 (Алексей Шуршилин), 8-953-887-79-11 (уголовный розыск МВД), 112 (телефон дежурной части). 8 -800-700-54-52 (поисковый отряд «Лиза Алерт Новосибирск».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить