Четверг
18 апреля
2024
  °C

«Горел мой дом» – Светлана Ашихмина благодарит пожарных, коллег и всех бердчан за спасение

Сгорела половина дома, вторую отстояли
Пожар на ул. Некрасова
Пожар на ул. Некрасова
Сгорела половина дома, вторую отстояли

Утром 11 января в Бердске произошел пожар на ул. Некрасова. В результате пожара огнём повреждена квартира №1 частного жилого дома общей площадью 32 м². Это — из официальной сводки бердского отдела наздорной деятельности, сообщившего, что погибших и травмированных в результате пожара нет.

Сегодня утром в редакцию Бердск-Онлайн обратилась возглавлявшая ранее бердский отдел физкультуры и спорта Светлана Ашихмина, сообщившая, что горело ее жилье. Светлана Васильевна выразила слова искренней признательности всем, кто не только тушил ее жилье, но и очень оперативно помог в вопросах восстановления. 

— Хочу искренне поблагодарить!!! Вчера в нашем городе произошёл пожар, горел дом на двух хозяев! Слава Богу, все живы! Я — хозяйка одной половины, — написала Светлана Ашихмина в редакцию Бердск-Онлайн. — Благодаря оперативности и высокому мастерству приехавших пожарных мою половину дома удалось спасти с минимальным ущербом (вторая половина сгорела полностью). Спасибо вам, ребята-пожарные! Спасибо от чистого сердца! Вы большие молодцы!  Хочу поблагодарить от себя и сына ВСЕХ своих соседей за заботу и обогрев!
Сотрудников МБУ «Спортоград», которые откликнулись на мою беду и тут же восстановили поврежденную крышу! Теперь нам будет тепло, несмотря на мороз! Спасибо лично Василию Васильевичу Пономареву! И всем задействованным службам города! Спасибо, бердчане, ещё раз от чистого сердца!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить