Суббота
27 апреля
2024
  °C

Грузовик, сбивший девочку в Бердске, попал на видео. Розыск!

ГИБДД просит помощи очевидцев, записи видеорегистраторов и всё, что поможет установить личность скрывшегося водителя
Розыск автомобиля
Розыск автомобиля
ГИБДД просит помощи очевидцев, записи видеорегистраторов и всё, что поможет установить личность скрывшегося водителя

Бердские госавтоинспекторы сегодня, 12 апреля, изъяли запись с камеры видеонаблюдения в районе места ДТП, в котором пострадала 14-летняя девочка. Водитель, напомним, скрылся.

По предварительной информации,  11 апреля около 13 часов на несовершеннолетнюю девочку-пешехода на ул. Комсомольская, 36 совершил наезд автомобиль, попавший на кадры видео. Предположительно это японский грузовичок, говорит инспектор ГИБДД Бердска по пропаганде Юлия Ракунова.

ВИДЕО: 11.04.2023 Сбита 14-летняя девочка. Водитель скрылся

Напомним, автомобиль неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Девочка сильно ударилась головой, получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу. Сказала, что ее сбила «белая Газель». 

Всех кто, располагает информацией, где находится данный автомобиль, либо собственник данного автомобиля, либо имеет записи видеорегистраторов или иные сведения, просят сообщить в дежурную часть отдела МВД России по городу Бердску по телефону 8(383-41)-3-00-23 или по номеру 112.

Сбил 14-летнюю девочку и скрылся водитель светлой «Газели» в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить