На нерегулируемом пешеходном переходе «Honda» сбила пешехода возле рынка в Бердске
Женщина-пешеход госпитализирована
03.02.2026 10:18
Автор: Галина Жильцова
Фото ГАИ Бердска
Место ДТП
Женщина-пешеход госпитализирована
Вечером в понедельник, 2 февраля в Бердске в ДТП пострадала 40-летняя женщина-пешеход.
Горожанка в 20:07 час. переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу у фруктовых павильонов в районе бердского рынка на ул. Промышленный переулок, 2а/13. В этот момент была сбита автомобилем «Honda» под управлением водителя-мужчины 1997 года рождения, сообщили сайту Бердск-Онлайн в Госавтоинспекции Бердска. Автомобиль двигался в сторону улицы Вокзальная.
Пострадавшую женщину-пешехода госпитализировали.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Новости по теме
22.Июн.2026 18:00
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01
18.Июн.2026 9:45
15.Июн.2026 8:21
14.Июн.2026 23:00
13.Июн.2026 19:28
09.Июн.2026 10:12
05.Июн.2026 9:43
24.Май.2026 20:23
20.Май.2026 20:50