Пятница
19 апреля
2024
  °C

Нет денег на такси: 61-летний мужчина угрожал ножом водителю такси в Новосибирске

Сейчас жителя Октябрьского района разыскивает полиция
Пассажир приставил нож к лицу водителя
Пассажир приставил нож к лицу водителя
Сейчас жителя Октябрьского района разыскивает полиция

Конфликт между водителем и пассажиром произошел в Новосибирске 8 июня, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на сообщество «Инцидент Новосибирск».

«Водитель такси подвергся нападению со стороны пассажира, у которого не было с собой денег, чтобы рассчитаться за поездку. Это произошло в ночь с субботы на воскресение», — сообщается в группе.

В конце поездки пассажир заявил, что денег за поездку у него нет, как и залога, который он мог бы оставить, пока поднимется за деньгами. После словестной перепалки мужчина достал нож и приставил его к лицу водителя.

-Вы за 200 рублей сесть хотите, серьезно? —спросил водитель.

-Я сейчас чиркну, быстро открыл дверь, —ответил ему пассажир.

После этого таксисту пришлось выпустить агрессивного мужчину. Он сразу написал заявление в полицию, где установили личность нападавшего. Им оказался 61-летний житель Октябрьского района. Сейчас его разыскивают.

Напомним, в октябре 2020 года в Бердске попутчик напал с ножом на пенсионера, который вызвался его подвезти. Истекающий кровью мужчина едва добрался до ближайшего СТО. Оттуда его увезли в больницу. Злоумышленника задержали. Им оказался житель Новосибирска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить