Пятница
29 марта
2024
  °C

Ниссан сгорел в Бердске

Машина загорелась утром 22 марта
Третий автомобиль сгорел в марте в Бердске
Третий автомобиль сгорел в марте в Бердске
Машина загорелась утром 22 марта

Автомобиль Ниссан сгорел в Бердске утром 22 марта. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного пожарной охраны сегодня в 8.44, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Бердску.

Машина горела у дома № 43 на улице Свердлова.

– В результате пожара огнём поврежден автомобиль марки «Nissan March» 2003 года выпуска. Общая площадь пожара составила 3 м². Погибших и травмированных в результате пожара нет, – рассказали в отделе надзорной деятельности.

Причина пожара устанавливается.

Напомним, это уже третий автомобиль, сгоревший в Бердске в этом месяце. 3 марта за территорией КБУ сгорел автомобиль Нива – семья приобрела ее только в феврале. В Международный женский день 8 марта владелец лишился автомобиля Рено – возгорание произошло в моторном отсеке.

Пожарные напоминают автовладельцам, что только повышенная ответственность каждого владельца индивидуального транспортного средства за соблюдением правил пожарной безопасности собственного гаража и автомобиля исключает возможность возникновения загораний и пожаров.

– Все работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля должны проводиться при заглушенном двигателе и выключенном зажигании. Чтобы всегда быть наготове, и не попадать в подобные ситуации, вам следует запастись специальными средствами, необходимыми для преодоления последствий возгорания – огнетушителем и противопожарным полотном (кошмой). Наличие огнетушителя в салоне является неотъемлемой частью комплектации автомобиля. Огнетушитель должен быть надёжным и исправным, — советуют специалисты.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить