Четверг
28 марта
2024
  °C

Пенсионер на «Ладе» врезался в маршрутку №15 в Бердске – пассажиры попадали со своих мест

Пострадали пять пассажиров маршрутки, в том числе двое детей
Пенсионер на «Ладе» врезался в маршрутку №15 в Бердске
Пенсионер на «Ладе» врезался в маршрутку №15 в Бердске
Пострадали пять пассажиров маршрутки, в том числе двое детей

В пассажирскую маршрутку №15 в 16:10 часов в минувшую пятницу, 6 августа, на ул. Рогачева, 1 в Бердске врезался автомобиль «Лада 21130».

Водитель легковушки, как рассказала сайту Бердск-Онлайн одна из пострадавших в момент столкновения пассажирок Инна П., вылетел наперерез пассажирскому транспорту.  

Все пассажиры попадали со своих мест. В результате столкновения травмированы пять человек, в том числе, по информации областного управления ГИБДД, пострадали двое несовершеннолетних детей — 5-летний мальчик и 7-летняя девочка.

Одна женщина ударилась носом и получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного созга. По словам собеседницы Бердск-Онлайн, эта женщина даже потеряла сознание.

В управлении ГИБДД сообщили, что легковым автомобилем управлял 64-летний мужчин, имеющий 46-летний водительский стаж. В момент автоаварии он был трезв.

По  рассказу Инны, 37-летний водитель маршрутки очень быстро среагировал на инцидент, и, возможно благодаря этому, спас пассажиров от более серьезных травм.

— Денис молодец, — считает получившая ушиб плеча бердчанка Инна П. и отмечает, что, синяки заживут, а переломов и иных серьезных травм, к счастью, никто не получил.

Водитель маршрутки вызвал на место «скорую помощь», всех пострадавших медработники осмотрели на месте и направили в бердскую ЦГБ.

Разбором инцидента занимается ГИБДД, отметившая нарушение ПДД в виде несоблюдения очередности проезда.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить