Получил 9 лет колонии за убийство родного брата житель Новосибирска
Мужчина получил суровое наказание
26.03.2025 07:42
Автор: Марина Смирнова
Фото: A. Petrova, Управление Судебного департамента с Новосибирской области
Подсудимый выслушал приговор
Мужчина получил суровое наказание
В Ленинском районе Новосибирска суд рассмотрел дело об убийстве, которое совершил новосибирец. Преступление было совершено 24 сентября 2024 года. В тот вечер между братьями произошла ссора, которая закончилась трагедией.
Сибиряк взял нож и ударил им брата в жизненно важные органы. Пострадавший пытался убежать, но умер от потери крови. На суде обвиняемый частично признал свою вину и заявил, что не хотел убивать брата.
Мать погибшего попросила суд учесть аморальное поведение старшего сына. В итоге суд признал новосибирца виновным и приговорил его к 9 годам колонии строгого режима. Приговор ещё не вступил в силу.
Накануне стало известно о наказании матери, которая погубила родных детей.
Новости по теме
23.Июн.2026 9:28
18.Июн.2026 8:27
16.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:43
15.Июн.2026 8:48
15.Июн.2026 8:39
11.Июн.2026 8:59
10.Июн.2026 8:37
09.Июн.2026 8:28
08.Июн.2026 8:36
05.Июн.2026 9:26