Суббота
27 апреля
2024
  °C

Сбросил кошек с 16 этажа, а затем добил на земле житель Новосибирска

Мертвых кошек живодёр сложил в черный мешок и выбросил в мусорный бак
Андрей А. признан виновным в жестоком обращении с животными
Андрей А. признан виновным в жестоком обращении с животными
Мертвых кошек живодёр сложил в черный мешок и выбросил в мусорный бак

Сегодня, 3 апреля, в Калининском суде Новосибирска рассмотрено уголовное дело по факту жесткого обращения с животными пишет сайт Бердск-Онлайн.

Установлено, что 21 октября 2022 года Андрей А. находился в одном из подъездов на ул. Фадеева, 66/8  в Новосибирске. К нему обратились женщина и мужчина с просьбой помочь поймать трех кошек, находящихся в квартире.

Пройдя в квартиру, Андрей А. обнаружил, что все три кошки находятся на балконе. Тогда он по очереди взял кошек в руки и бросил их с балкона квартиры, расположенной  на 16 этаже.

Затем, выйдя ну улицу, увидел, что две кошки не подают признаков жизни, а третья – жива. И он нанес ей ногой не менее трех ударов. От этих травм последняя кошка перестала подавать признаки жизни.

Убедившись, что все три кошки мертвы, мужчина сложил их в полиэтиленовый пакет черного цвета и выбросил в мусорный бак, сообщили в суде.

Андрей А. признан виновным, ему назначено наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием из заработной платы осужденного в доход государства 10%.  Назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить