Суббота
27 апреля
2024
  °C

Сварила борщ и пропала пожилая женщина в Бердске

Женщина не ориентируется в городе. Нужны записи камер видеонаблюдения
Лариса Мякмутовна Шкарупа (Осипова)
Лариса Мякмутовна Шкарупа (Осипова)
Женщина не ориентируется в городе. Нужны записи камер видеонаблюдения

61-летняя Лариса Мякмутовна Шкарупа (Осипова) ушла из дома 16 апреля, с тех пор её местонахождение неизвестно. Вчера,17 апреля, волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» искали её, но безуспешно. В настоящее время волонтеры обращаются за помощью к бердчанам – нужны записи камер видеорегистраторов автомобилей, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на командира отряда «Лиза Алерт» Алесю Яблонских.

Лариса Мякмутовна Шкарупа (Осипова), 61 год, нормальное телосложение, рост 160 см. Серые глаза, седые волосы, короткая стрижка. Была одета в светло-бежевую удлинённую куртку, серо-голубую кофту, темно-серые брюки, чёрные ботинки.

Как рассказала Алеся Яблонских, пропавшая Лариса Шкарупа – жительница Казахстана, в Бердск приехала этой весной к родным, у них и проживала.

– 16 апреля утром она сварила борщ и ушла из дома в неизвестном направлении. Города она не знает, в городе не ориентируется. Самостоятельно с момента приезда никуда не уходила. На данный момент информации о причинах её ухода их дома нет никакой, – сообщила сайту Бердск-Онлайн Алеся Яблонских.

В настоящее время волонтёры ищут записи с автомобильных видеорегистраторов, сделанные в период с 18.00 16 апреля до 8.00 17 апреля 2022 года на участке дороги от остановки Черёмушная до водозабора, а также на прилегающие к этому участку районы: ул. Космическая, «4й совхоз», м-он Белокаменный, частный сектор по обе стороны дороги от ост.Черёмушки до СНТ Мечта.

– Пожалуйста, если в указанное время вы проезжали по данному участку дороги в сторону Водозабора или обратно, позвоните инфоргу поиска Медичи (Анна) 89636486247 или по телефону горячей линии отряда 88007005452, – обращаются к горожанам поисковики.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить