Суббота
20 апреля
2024
  °C

Ушел с поста начальника управления градостроительства администрации Бердска Дмитрий Шинкевич

Экс-руководитель написал заявление на увольнение по собственному желанию
О причинах ухода с должности Дмитрий Шинкевич говорить отказался
О причинах ухода с должности Дмитрий Шинкевич говорить отказался
Экс-руководитель написал заявление на увольнение по собственному желанию

Уход с должности начальника управления градостроительства администрации Бердска Дмитрия Шинкевича состоялся довольно незаметно и без шумихи в прессе. Как стало известно сайту Бердск-онлайн, бывший руководитель уже около недели назад подал в отставку по собственному желанию.

О причинах, побудивших его уйти с должности, Дмитрий Шинкевич говорить отказался, назвав этот вопрос «провокационным».

Дмитрий Николаевич на посту начальника управления градостроительства проработал один год, после того как его руководитель Наталья Беликова поднялась выше по карьерной лестнице и стала вице-мэром Бердска по строительству. Но фактически, по его словам, он проработал в управлении около трех лет.

Оценить работу оставшихся в администрации коллег экс-чиновник не взялся.

— Желаю нашему городу процветать и развиваться. Это все, — в интервью сайту Бердск-онлайн сказал Дмитрий Шинкевич.  

В новую жизнь – без долгов

Как сообщал ранее Бердск-онлайн, в октябре прошлого года прокуратура Бердска возбудила сразу два дела об административном правонарушении в отношении начальника управления градостроительства администрации города. Тогда, по данным областной прокуратуры, Дмитрий Шинкевич на 4 дня затянул сроки предоставления муниципальной услуги заявителям по подготовке и утверждению градостроительного плана земельного участка в виде отдельного документа.

По закону чиновнику грозил штраф как должностному лицу в размере от 3 до 5 тысяч рублей за каждый выявленный факт срыва сроков выдачи градостроительного плана земельного участка. Но мировой суд Бердска не стал штрафовать Дмитрия Шинкевича.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить