Пятница
26 апреля
2024
  °C

Ушла из дома в футболке и тапках после смерти мамы: в Новосибирске 10 дней ищут Ольгу Пушкареву

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как сибирячка идет вдоль дороги. Смотрите видео
Камеры видеонаблюдения запечатлели, как сибирячка идет вдоль дороги. Смотрите видео

В Новосибирске на протяжении 11 дней разыскивают 43-летнюю сибирячку. Она пропала вскоре после смерти ее матери. Как сообщают представители поискового отряда «ЛизаАлерт» Новосибирск, Ольга Пушкарева вышла из дома ночью 3 января в одной футболке и тапочках.

Как рассказал «КП-Новосибирск» муж пропавшей, в ночь на 3 января его разбудила дочь. В доме задымилась печка. Когда мужчина вышел посмотреть, что произошло, в доме никого не оказалось.

«Вышел на веранду, а там лежит теща, рядом Ольга сидит. Я пощупал руку тещи – пульса нет. Я вызвал «скорую». Вернулся обратно и увидел, что дверь на веранде открыта. Калитка тоже нараспашку. А супруга пропала», – поведал сибиряк.

Ольгу разыскивают сотрудники полиции и волонтеры «ЛизаАлерт». При этом пропавшая попала на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что сибирячка идет вдоль дороги.

Муж потерявшейся предполагает, что Ольгу куда-то увезли или она села к кому-то в машину.

Известно, что Ольга ушла из дома в черных прорезиненных тапочках и зеленой футболке с коротким рукавом. Ее рост – 160 сантиметров, женщина плотного телосложения, волосы черные, а глаза карие.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить