Пятница
19 апреля
2024
  °C

В Бердске пропал Сергей Пузиков: может не вспомнить имя и адрес

У пропавшего есть серьезные проблемы со здоровьем
Бердчанина уже искали в августе этого года
Бердчанина уже искали в августе этого года
У пропавшего есть серьезные проблемы со здоровьем
В Бердске пропал 52-летний горожанин с тяжелым заболеванием, из-за которого он может не помнить свое имя и адрес. Ранее бердчанин уже пропадал, но его находили в августе 2022 года, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на поисковый отряд «Лиза Алерт Новосибирск». 
 
Как рассказали в поисковом отряде, Сергей Пузиков пропал 9 сентября. Он вышел из дома и не вернулся. Волонтеры «ЛизаАлерт» занялись поисками пропавшего в ночь на 10 сентября – они продолжались до пяти утра.
 
Руководитель отряда Алеся Яблонских отметила, что у пропавшего мужчины есть серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем ему нужно постоянное круглосуточное наблюдение медицинского персонала, родных, близких, а также прием препаратов и контроль за его состоянием. Из-за тяжести болезни изменено сознание и поведение. 
 
 
Приметы пропавшего: рост 182 сантиметра, нормального телосложения, волосы русые, глаза голубые. Был одет в сине-серую ветровку, голубые джинсы, синие кроссовки.
 
Если вам что-либо известно о местоположении Сергея Пузикова, просим сообщить по номеру 8 (800) 700-54-52 или телефону 112. Звонок бесплатный. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить