Среда
24 апреля
2024
  °C

В Новосибирске банк ограбили на 4 миллиона рублей и 20 тысяч долларов

Неизвестный ворвался в «Левобережный» банк
Личность преступника установить не удалось
Личность преступника установить не удалось
Неизвестный ворвался в «Левобережный» банк

В Новосибирске мужчина ограбил «Левобережный» банк, отделение в Западном микрорайоне по улице Забалуева, 51/1 , сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на НГС. За пять минут грабитель смог вынести 4 миллиона рублей и 20 тысяч долларов. Угрожая пистолетом, он заставил сотрудницу банка сложить деньги в пакет, а затем вышел.

На данный момент преступник остается неизвестным, хотя ограбление попало на камеры видеонаблюдения, но лицо злоумышленника скрывала белая маска.

Официальные источники ещё не комментировали произошедшее. По предварительным данным, пострадавших в результате ограбления нет.

Согласно федеральному закону от 07.12.2011 N 420-ФЗ, грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, в особо крупном размере наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить