Пятница
26 апреля
2024
  °C

В Новосибирске полуголая женщина из кладовки сводит с ума соседей

Новосибирцы уже обратились в полицию с заявлением
Женщина всегда ходит с разбитым лбом
Женщина всегда ходит с разбитым лбом
Новосибирцы уже обратились в полицию с заявлением

В Новосибирске владелица кладовки сдала ее в аренду странной женщине, которой на вид 38-43 лет. Теперь владельцы квартир в доме по улице Виктора Шевелева 38/1 не знают покоя. Они обратились к общественности и правоохранительным органам через социальные сети.

По словам жителей дома, новая «соседка» больная или с низкой социальной ответственностью. Так как в кладовой не имеется слива и туалета, полуобнаженная женщина справляет нужду прямо в подъезде.

«Курит, буянит, стучится ночью в двери и требует налить ей кофе. Кто-то из соседей ее подкармливает. Она постоянно ходит с разбитым лбом и полуобнаженная в морозы», — пишет сибирячка.

Отчаявшись, соседи уже вызывали полицию. Однако побеседовать с «квартиранткой» не получилось: она спряталась в кладовой и заперла дверь. При этом хозяйка такого нестандартного жилья отказалась приехать и открыть дверь.

Первое заявление было принято полицией, но его судьба неизвестна. Второе заявление было подано 17 января, но его рассмотрение все еще не завершено.

«Срок рассмотрения процессуального решения составляет десять суток, но отдел полиции Кировского района не реагирует на бесчисленные звонки. Возможно, женщина сбежала из психиатрической больницы или реабилитационного центра и получает пенсию, поскольку у нее есть деньги. Мы предлагали ей помощь, однако она отказывается от нее», — рассказывает КП-Новосибирск Ольга Цапенко.

Ранее сообщалось, что за попытку дать взятку сотруднику ФСБ мигранта в Бердске приговорили к 3 годам колонии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить