В Новосибирске сотрудница автовокзала украла из кассы 500 000 рублей
Суд решил, как наказать сибирячку
27.02.2024 12:20
Суд огласил приговор
Суд решил, как наказать сибирячку
По информации пресс-службы прокуратуры Новосибирской области, женщина, занимавшая должность старшего билетного кассира на автовокзале в Новосибирске, была обвинена в краже полмиллиона рублей из кассы предприятия.
В течение периода с сентября 2022 по январь 2024 года она воспользовалась своим служебным положением, чтобы присвоить деньги.
В итоге суд приговорил ее к двум годам лишения свободы, с испытательным сроком в два года.
Ранее сообщалось, что под Новосибирском стая собак набросилась на школьника.
Новости по теме
26.Июн.2026 8:08
26.Июн.2026 7:59
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54