Пятница
26 апреля
2024
  °C

Внука обвинили в попытке убийства дедушки и бабушки в Новосибирской области

Пьяный внук напал на пожилых родственников, недовольных его аморальным образом жизни
Внук едва не убил бабушку и дедушку
Внук едва не убил бабушку и дедушку
Пьяный внук напал на пожилых родственников, недовольных его аморальным образом жизни

В СК России по Новосибирской области предъявили обвинение 23-летнему жителю Коченевского района по статье «Покушение на убийство». По версии следствия, внук пытался зарезать своих бабушку и дедушку.

По данным Коченевского межрайонного следственного отдела, мужчина живёт вместе с 70-летней бабушкой и 72-летним дедушкой в одном из сёл. Вечером 14 марта 2024 года сибиряк пришёл домой нетрезвым и выслушал упрёки от пенсионеров. Бабушка и дедушка заявили, что внук ведёт аморальный образ жизни.

В ответ на справедливые упрёки мужчина разозлился и якобы напал на пенсионеров.

«Фигурант по делу взял нож и нанёс начала 70-летней женщине, а затем 72-летнему мужчине множественные удары в область жизненно важных органов. Довести умысел на убийство до конца ему не удалось вследствие того, что потерпевшие оказали активное сопротивление и им была оказана квалифицированная помощь сотрудниками медицинского учреждения», – сообщили в СК.

Новосибирская область

Дом, где произошёл инцидент

По ходатайству следователя местному жителю избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, собирается доказательная база.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что на пожаре пострадал 59-летний житель Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить