°C

Водитель BMW на скорости влетел в жилой дом — загорелся сам и спалил здание в Искитиме

Всех пострадавших в аварии экстренно госпитализировали
05.05.2025 07:41
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области
Пострадавших увезли в больницу
Пострадавших увезли в больницу
Всех пострадавших в аварии экстренно госпитализировали

В ночь с 2 на 3 мая в Искитиме произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

По предварительной информации Госавтоинспекции, 22-летний водитель, управляя автомобилем BMW-3, двигался по городу со стороны улицы Школьной в направлении улицы Чехова.

В какой-то момент он врезался в световую опору, после чего иномарка вспыхнула. А следом загорелся и дом. Очевидцы происшествия отметили, что здание загорелось частично. Его оперативно потушили.

В результате ДТП водитель и двое его пассажиров получили различные травмы. Всех пострадавших экстренно госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего и определяется состояние водителя в момент аварии.

Ранее сообщалось, что разбилась насмерть водитель в Искитиме.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить