Пятница
26 апреля
2024
  °C

Водитель провалился в яму с кипятком из-за аварии на теплотрассе в Новосибирске

Мужчина пытался помочь другому автовладельцу спасти автомобиль, застрявший в яме
Инцидент произошел 17 января
Инцидент произошел 17 января
Мужчина пытался помочь другому автовладельцу спасти автомобиль, застрявший в яме

В Новосибирске из-за аварии на трубопроводе на улице Волховская автомобиль Toyota Sprinter, принадлежащий местному жителю Александру, угодил в яму с горячей водой.

По словам Александра, рядом с его автомобилем стояла еще одна машина, владелец которой пытался ее спасти. Однако, несмотря на это, молодой человек отогнал свою машину.  А после решил подойти к автомобилю Александра и провалился в горячую воду. Пострадавшего немедленно доставили в больницу.

На текущий момент, Александр все еще не смог вывезти свою машину из ямы. Переднее правое колесо полностью провалилось, а порог почти касается земли. Вода уже слилась, но коммунальные службы не торопятся помогать автовладельцу.

“Я стою возле машины и не знаю, что делать. Приехали коммунальщики и экскаватор, но пока ничего не предпринимали”, — говорит он.

Ранее сообщалось, вечером 17 января в -30 на улице в Ленинском районе произошла вторая крупная коммунальная авария. Фонтаном бил кипяток из  трубопровода  диаметром 700 мм на улице Петропавловской.

В результате 13 человек получили термические ожоги нижних конечностей I-II степени. Они обратились за помощью врачей. В новосибирском Минздраве заявили,  что двое пострадавших госпитализированы в ожоговый центр областной больницы.  На данный момент в городе объявлен режим повышенной готовности.

За неделю до этой ситуации из-за аварии на магистральной теплосети по улице Пархоменко в Ленинском и Кировском районах происходили массовые отключения теплоносителя.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить