Вторник
30 апреля
2024
  °C

Второй провал коллектора возник на ул. Ленина у ГУМа в Бердске

Коммунальщики собираются начать ремонт канализационного коллектора с 16 апреля
15.04.2024 13:40
Фото Александр Созинов
Коммунальщики собираются начать ремонт канализационного коллектора с 16 апреля

— В районе ГУМа напротив места, где произошло обрушение дороги, новая яма появилась, но уже на другой стороне!!! – сообщил сайту Бердск-Онлайн через телеграм-канал наш подписчик Алексей. — Надо и там все перекрыть возле киоска с шаурмой, пока кто-нибудь не провалился!

Редакция Бердск-Онлайн в экстренном порядке проинформировала руководство МУП КБУ. И в течение двух часов к моменту, когда сделали фото, участок провала обнесли сигнальной лентой.

Он на самом деле находится напротив провала на канализационном коллекторе, возникшего 2 апреля. Причем, провалилась тропинка, по которой, сокращая поворот, ходят люди.

В планах коммунальщиков начать ремонтные работы с 16 апреля.  Ждали, пока поступит труба соответствующего диаметра. Устранить провал планировали за трое суток – к 19 апреля. По крайней мере, так обещал глава Бердска Роман Бурдин в своем телеграм-канале. Сейчас неизвестно, сдвинет ли новый провал сроки завершения ремонта.

С 16 по 19 апреля планируется перекрытие участка дороги на перекрестке улиц  Ленина и Лелюха. Об организации дорожного движения сообщат дополнительно.

70 метров трубы заменят в месте провала коллектора на ул. Ленина в Бердске — подробности

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить