Выезжал с автомойки и сбил пенсионерку водитель в Бердске
Мужчина ехал задним ходом
07.04.2025 07:53
Автор: Марина Смирнова
Фото: ГИБДД Бердска
Инцидент произошел 4 апреля
Мужчина ехал задним ходом
Днем 4 апреля молодой водитель за рулем автомобиля «Лада» двигался задним ходом при выезде с автомойки на ул. Ленина, д. 6/1 корп. 3.
Он совершил наезд на пешехода — женщину 1954 года рождения, когда та переходила дорогу.
Пострадавшую экстренно госпитализировали в больницу Бердска. ГИБДД устанавливает все обстоятельства ДТП.
Ранее сообщалось, что отец убил малышку под Новосибирском.
Новости по теме
23.Июн.2026 9:28
23.Июн.2026 8:39
23.Июн.2026 8:26
22.Июн.2026 18:00
22.Июн.2026 8:32
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01
18.Июн.2026 9:45
17.Июн.2026 9:10