Женщину-пешехода сбили на пешеходном переходе в Бердске
Пострадавшую госпитализировали
16.09.2025 18:38
Автор: Галина Жильцова
Фото ГАИ Бердска,
Место ДТП
Пострадавшую госпитализировали
Во вторник, 16 сентября в 16 часов 10 минут в Бердске на ул. Карла Маркса в ДТП на пешеходном переходе пострадала женщина.
По данным ГАИ Бердска, 56-летний водитель автомобиля «Шкода» двигался по улице Красная Сибирь в сторону улицы Островского.
В районе ул. Карла Маркса, 2 совершил наезд на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате 39-летняя женщина-пешеход была доставлена в лечебное учреждение города Бердска.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.
Новости по теме
22.Июн.2026 18:00
21.Июн.2026 21:33
20.Июн.2026 23:05
19.Июн.2026 11:01
18.Июн.2026 9:45
15.Июн.2026 8:21
14.Июн.2026 23:00
13.Июн.2026 19:28
09.Июн.2026 10:12
05.Июн.2026 9:43
24.Май.2026 20:23
20.Май.2026 20:50