Пятница
26 апреля
2024
  °C

Чем начинить тарталетки на Новый год 2024?

Начинки очень разнообразны, а исполнение проще некуда - то, что нужно для новогоднего стола
Тарталетками удобно перекусывать
Тарталетками удобно перекусывать
Начинки очень разнообразны, а исполнение проще некуда - то, что нужно для новогоднего стола

На предстоящий Новый год Дракона тарталетки станут отличным выбором для угощения гостей. Эти небольшие слоеные корзинки могут быть начинены разнообразным содержимым, как сладкими, так и сытыми вариантами, чтобы угодить всем вкусам. Узнайте, чем начинить тарталетки на Новый год 2024 для разнообразия.

Чем начинить тарталетки на Новый год 2024?

Тарталетки с красной икрой - самый традиционный новогодний вариант

Тарталетки с красной икрой — самый традиционный новогодний вариант

  • Тарталетки с курицей и сыром. Обжаренные кубики куриного мяса с добавлением специй по вкусу (например, соль, перец, базилик). Тертый твердый сыр (например, чеддер или пармезан). Украшение: свежие травы (укроп, базилик).
  • Тарталетки с печеночным паштетом. Готовый печеночный паштет или приготовленный домашний вариант из печени, лука, масла и специй. Дополнительный элемент: зернышко граната для украшения.
  • Тарталетки с крабовыми палочками и кукурузой. Сочетание измельченных крабовых палочек и консервированной кукурузы – классика. Внесите свой соус: майонез, горчица, зелень (кинза, укроп).
  • Тарталетки с копченой курицей и корейской морковью. Готовятся очень просто. Достаточно нашинковать копченую курицу, добавить готовую морковку по-корейски и сдобрить все майонезом. Дополнительный элемент: кунжут, соевый соус.

Сладкие начинки

Придутся по вкусу маленьким гостям, станут отличной закуской или перекусом.

  • Фруктово-ягодная начинка: можно использовать свежие фрукты и ягоды, такие как клубника, виноград, киви или персики, с добавлением натурального йогурта или сладкого творога.
  • Шоколадно-ореховая начинка: сочетание шоколада и измельченных орехов, таких как грецкие орехи, миндаль или фундук, с добавлением сливок или карамели.

Аппетитные начинки

  • Тарталетки с красной икрой. Нежный сливочный сыр, порция красной икры, чтобы добавить яркий вкус и аромат. Боковое украшение: ломтики огурца, свежая зелень (укроп, петрушка).
  • Лосось с крем-сыром: нежный кусочек лосося, смешанный с крем-сыром и украшенный свежими зелеными травами или лимонной цедрой.
  • Фета с оливками: смесь измельченной феты, маслин и оливкового масла с добавлением свежих трав.

Не существует ограничений для начинок тарталеток – можно экспериментировать с различными ингредиентами, сочетая их для создания уникальных и вкусных вариантов. Удивите своих гостей на Новый год 2024 оригинальными и аппетитными тарталетками, вдохновившись нашими вариантами. Кстати, ранее мы предлагали варианты вкусных новогодних канапе.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить