Пятница
26 апреля
2024
  °C

Чем больна Зиверт и почему певица ушла со сцены?

Певица сильно напугала поклонников своим заявлением
Певица призналась, что с ней происходит
Певица призналась, что с ней происходит
Певица сильно напугала поклонников своим заявлением

Хиты певицы Юлии Зиверт (Zivert) слышны, кажется, из каждого «утюга».  Сегодня многие интересуются, что случилось с 33-летней артисткой, что она сделала заявление, огорчившее ее поклонников? Рассказываем, чем больна Зиверт и почему певица ушла со сцены.

Чем больна Зиверт?

Певица сделала шокирующее заявление

Поп-исполнительница Юлия Зиверт объявила о болезни, из-за чего были отменены ее предстоящие концерты. Артистка не раскрывает подробности о своем диагнозе, мешающем выходу на сцену.

В то же время, Юлия продолжает активно работать и участвовать в шоу «Голос» на Первом канале в качестве члена жюри. Программа продолжает свое развитие, с предстоящими слепыми прослушиваниями и началом поединков с середины марта.

Завершение сезона запланировано на конец апреля. Несмотря на непредвиденные обстоятельства, Юлия Зиверт не планирует уменьшать свою рабочую или творческую нагрузку.

Причиной болезни Юлии стало обострение серьезного остеохондроза, которое привело к ограничению подвижности и острой боли при каждом движении или повороте. Именно такую информацию поведали коллеги артистки.

Боль распространилась не только на шею, но и на спину, указывая на проблемы с позвоночником. Такие проблемы уже были у Юлии в прошлом, и врачи проводили комплексное лечение, включая консультацию с профессором.

В настоящее время также назначено консультирование у высококвалифицированных специалистов, чтобы решить проблемы с шеей и позвоночником.

Почему певица ушла со сцены?

Зиверт раскрыла, что с ней произошло

Зиверт страдала от обострений остеохондроза уже длительное время. Но особенно это усложнило ее жизнь в течение последних двух лет. Боли в шее приводили Юлию к паническим атакам в прошлом году. В результате она обратилась за помощью ко множеству врачей.

Сначала Зиверт пыталась облегчить боль в шее с помощью гимнастики и йоги, но со временем пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

В настоящее время концерты по всем городам страны на весну и лето были отменены, и скоро будут объявлены новые даты выступлений. Однако продажа билетов на концерты Зиверт в октябре продолжается. Следует отметить, что практически все билеты на весенние концерты уже были проданы.

Юлия сама заявила, что больше не может игнорировать свое состояние:

«Я старалась не обращать внимание на свои боли, думая в первую очередь о других. Но сейчас мой организм просто не дает мне покоя, указывая на то, что пришло время заботиться о себе и своем здоровье. Все это осознание пришло ко мне на моем последнем концерте в Калининграде, когда я, испытывая ужасные боли, выступила, принимая обезболивающие уколы, и после этого вернулась в Москву с теми же страданиями…»

Поэтому до начала осени Зиверт продолжает лечение. И ее результаты работы вместе с командой можно увидеть только в телевизионном шоу «Голос». Юлия подчеркнула:

«Я собираюсь довести эту работу до конца, выполнив все обязательства перед проектом и участниками, которые выбрали меня своим наставником. Я очень сильно привязалась к ним и не могу бросить своих учеников на полпути. К счастью, в рамках шоу я могу помогать им в студии, не нанося вреда своему здоровью и физическому состоянию».

Кстати, год назад Юлия рассказала, что после панических атак ей назначили серьезное лечение. Однако она решила отказаться от всех химических препаратов. Певица стремилась нормализовать свою психику, а не полностью подавить ее.

Вместо этого Юлия сосредоточилась на работе в студии над новым альбомом и перерыве в выступлениях. Сейчас ей помогает работа с участниками в программе «Голос» и правильное лечение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить