Суббота
27 апреля
2024
  °C

Учитель истории в Москве совратил школьниц

Следователи предполагают, что жертв у педагога больше трех
Учитель уже задержан
Учитель уже задержан
Следователи предполагают, что жертв у педагога больше трех

В Москве задержан преподаватель истории. Его заподозрили в совращении учениц.  Как сообщает «Базы», следователи уже инициировали уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины.

Как известно, сначала в правоохранительные органы написала заявление мама 13-летней дочери. В полиции она поведала, что случайно обнаружила переписку ребенка с учителем истории.

В ней учитель просил подростка прислать ему свои обнаженные фотографии. Девочка положительно отреагировала на просьбу историка.  При этом мать ребенка сделала выводы, что девочка давно испытывала чувства к учителю.

Позднее стало известно, что педагог вел переписку на интимные темы с другими ученицами.  Вечером 15 января заявления в полицию написали родители 14-летней и 17-летней школьниц.

Они рассказали в полиции, что с сентября 2023 года учитель совращал школьниц и совершал в отношении них «действия сексуального характера». Отметим, что у некоторых жертв учитель был записан в телефонной книге под именем «Вовочка». Предполагается, что несовершеннолетних жертв у учителя было более трех.

Накануне стало известно о том, что в Мурманской области погиб миллиардер Андрей Годунов.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить