Биатлонистка Анна Прижимова из Бердска вошла в состав сборной региона

714 Link
20.01.2020 15:19
Биатлонистка Анна Прижимова из Бердска вошла в состав сборной региона
Состав сильнейших спортсменов определен на Новосибирском биатлонном комплексе

С 16 по 19 января на Новосибирском биатлонном комплексе прошло первенство Новосибирской области по биатлону среди девушек и юношей 2001-2004 г.р.

Одной из основных задач первенства, как рассказала сайту  Бердск-Онлайн директор СШ «Восток» Ирина Пастухова, стало комплектование сборной команды Новосибирской области для участия во 2 этапе X зимней Спартакиады учащихся России.

По итогам первого дня соревнований бердские спортсмены показали следующие результаты: 

В гонке на дистанции 10 км среди девушек 18-19 лет Шмырева Алина заняла 3 место (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.)

В гонке на дистанции 7,5 км среди девушек 16-17 лет Осанова Александра заняла 2 место (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.); Михайлапова Дарья заняла 3 место (тренер - Чуркин А.Д.); Прижимова Анна – 4 место (тренер – Хлебородов А.Н.)

В гонке на дистанции 12,5 км среди юношей 18-19 лет Комиссаров Данил занял 8 место (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.)

В гонке на дистанции 10 км среди юношей 16-17 лет Синягин Илья занял 9 место,

Обрезков Алексей - 10 место (тренеры - Гринева Н.А., Калинин Н.Ф.)

18 января:

В спринтерской гонке на дистанции 4,5 км среди девушек 16-17 лет 5 место заняла Михайлапова Дарья (тренер – Чуркин А.Д.); Осанова Александра – 9 место (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.).

В спринтерской гонке на дистанции 6 км среди юношей 16-17 лет 5 место занял Плотников Дмитрий (тренер – Фищев А.Л.); 6 место – Синягин Илья (тренеры – Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.)

19 января:

В масстарте на дистанции 6 км среди девушек 16-17 лет 3 место заняла Прижимова Анна (трен6ер – Хлебородов А.Н.); 7 место заняла Осанова Александра (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.); 8 место – Булгакова Елена (тренеры - Пугачева И.М., Клочков Ю.Н.); 9 место – Михайлапова Дарья (тренер – Чуркин А.Д.)

В масстарте на дистанции 7,5 км среди юношей 16-17 лет 8 место занял Синягин Илья (тренеры – Калинин Н.Ф., Гринева Н.А.)

По итогам отбора на первенстве Новосибирской области для участия во 2 этапе X зимней Спартакиады учащихся России Прижимова Анна вошла в пятерку сильнейших, попав в состав сборной (тренер – Хлебородов Александр Николаевич).

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей