Четверг
28 марта
2024
  °C

«Бронзу» первенства РФ по летнему биатлону в Саранске получила бердчанка

Алина Шмырева – воспитанница спортшколы «Восток»
Бронзовую медаль первенства РФ по летнему биатлону получила бердчанка
Бронзовую медаль первенства РФ по летнему биатлону получила бердчанка
Алина Шмырева – воспитанница спортшколы «Восток»

В Саранске 23 сентября завершилось  первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

В заключительный день соревнований  состоялись эстафетные гонки. На старт вышли 25 команд из 18 регионов России. В эстафетной гонке в составе первой сборной команды Новосибирской области выступала воспитанница спортивной школы «Восток», ученица лицея №6 Алина Шмырева.

Алина стартовала на первом этапе, отстреляв без промаха на двух огневых рубежах, передала эстафету четвертой своей подруге по команде Анастасии Киреевой, сообщила сайту Бердск-онлайн завуч СШ «Восток» Ирина Пастухова.

Анастасия допустила один штрафной круг на второй стрельбе из положения стоя, сумела вывести команду на первое место, но  на завершающем этапе в упорной борьбе со сборными командами Смоленской области и  Московской области новосибирская спортсменка Дарья Родионова финишировала на третьем месте.

Поздравляем Алину Шмыреву и ее тренеров Юрия  Клочкова и Ирину Пугачеву с бронзовой медалью первенства России по летнему биатлону.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить