Девять медалей разной пробы завоевали бердские бегуны

Соревнования по лёгкой атлетике прошли в Новосибирске. Наши спортсмены привезли полный комплект наград
21.10.2024 20:01
Бердчане вернулись с медалями

20 октября в Новосибирске состоялись соревнования по лёгкой атлетике «Детская Лига. Октябрь». Забеги прошли на легкоатлетическом манеже дворца спорта НГТУ. Соревнования – личные. Испытать себя приехали порядка 600 спортсменов. От спортивной школы «Авангард» принимали участие 16 легкоатлетов и показали достойный результат. Наши спортсмены в своих возрастных категориях завоевали девять медалей разного достоинства.

Дистанцию в 50 метров блестяще преодолели Анна Андреева и Алиса Остапчук. Они завоевали «золотые» медали. Семен Адов вернулся с «серебром». Ника Голубкова, Анастасия Киселёва, Роман Буренков и Алина Коваленко пополнили копилку наград «бронзовыми» медалями. Прославила родной город и привезла «золото» Анна Андреева, она пробежала 150 метров. Лилия Надеева — 300 метров. Бердчанка завоевала «бронзу».

Тренируют спортсменов Ирина Зарецкая и Александр Андреев.