Школа №1 Бердска победила в региональном этапе «Президентских спортивных игр»
Бердские школьники обошли сильнейших соперников НСО — впереди борьба за победу на всероссийском уровне
08.06.2026 07:54
Автор: Марина Смирнова
Фото: МКУ "УО и МП", источник: https://vk.com/bskuo
Бердские спортсмены
Бердские школьники обошли сильнейших соперников НСО — впереди борьба за победу на всероссийском уровне
Завершился финал регионального этапа «Президентских спортивных игр», в котором приняли участие сильнейшие школьные команды региона. Спортсмены состязались в ловкости, скорости и демонстрировали высокий уровень командного взаимодействия. Подробности рассказали в МКУ «Управление образования и молодёжной политики» Бердска.
Победу одержала команда МБОУ СОШ №1 города Бердска. Наставники команды — Александр Богачёв и Ольга Дьяконова — внесли значительный вклад в подготовку спортсменов. Теперь бердские школьники представят регион на всероссийском финале «Президентских спортивных игр». Соревнования пройдут в сентябре в Анапе. Ранее сообщалось, что бердский ветеран самбо взял «бронзу» на чемпионате России.
Новости по теме
26.Июн.2026 7:44
26.Июн.2026 7:20
25.Июн.2026 7:49
25.Июн.2026 7:28
24.Июн.2026 8:12
24.Июн.2026 7:55
23.Июн.2026 9:28
23.Июн.2026 8:39
23.Июн.2026 8:26
22.Июн.2026 8:32