Вторник
30 апреля
2024
  °C

Кубок Чемпионов области по мини-футболу завоевала сборная Бердска

В суперфинале сборная Бердска одержала уверенную победу со счетом 5:0
08.04.2024 10:09
Фото пресс-службы администрации г.Бердска, видео НОФФ
Бердчане уверенно шли на всем протяжении турнира
Бердчане уверенно шли на всем протяжении турнира
В суперфинале сборная Бердска одержала уверенную победу со счетом 5:0

В воскресенье, 7 апреля, завершился Суперфинал Чемпионата Новосибирской области по мини-футболу. В ЦСК «Вега» города Бердска за кубок сразились 6 лучших команд региона. Это ФК «Мошково» (Мошковский район), ФК «Заря (г.Искитим), ФК «Энергия» (г.Черепаново), ФК «Магистраль (г.Новосибирск), ФК «СВА» (г.Новосибирск) и хозяева площадки – сборная города Бердска.

На всем протяжении турнира сборная нашего города уверенно шла вперед и, по итогу, вышла в суперфинал, где в матче за 1 место встретилась с новосибирцами из ФК «СВА». Матч завершился победой бердчан со счетом 5:0.

Чемпионат НСО по мини-футболу-2024. Суперфинал, Бердск. Награждение

Глава Бердска Роман Бурдин назвал суперфинал Чемпионата Новосибирской области по мини-футболу захватывающим и поблагодарил спортсменов и организаторов за яркую и честную игру.

Для болельщиков были организованы конкурсы с призами, а также выступление солистки музыкальной группы «Игра слов» — Анастасии Клименко.

Отметим, что накануне проведения соревнований организатор в лице исполнительного директора Новосибирской областной федерации мини-футбола Артём Роговский приезжал в наш город. На повестке — строительство крытого футбольного манежа. Руководитель федерации оценил состояние спортивных объектов и назвал Бердск «футбольным городом».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить