Медали чемпионата по вольной и греко-римской борьбе завоевали бердские мастера спорта

На счету Владимира Жолобова золото по вольной борьбе. У Валерия Голубкова 1 место по греко-римской борьбе и бронза в "вольном" стиле
31.05.2024 12:00
Фото ОФКиС
Бердчане являются мастерами спорта России

29 и 30 мая во дворце спорта «Юбилейный» в Смоленске состоялся открытый чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди мастеров ковра. На соревнованиях встретились более ста мастеров-ветеранов из России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Литвы, сообщает отдел физической культуры и спорта города Бердска

Поединки получились зрелищными и красивыми. Бердские спортсмены показали отличные результаты, став победителями и призёрами соревнований.

Тренер по вольной борьбе спортивной школы «Олимп», мастер спорта России Владимир Жолобов стал победителем в дисциплине «вольная борьба» в весовой категории 100 кг.

Мастер спорта России, воспитанник спортивной школы «Олимп» Валерий Голубков в весовой категории 88 кг. завоевал золото в дисциплине «греко-римская борьба» и бронзу в «вольной борьбе».

Поздравляем наших чемпионов с отличными результатами!

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, как пловцы Бердска стали победителями и призёрами соревнований «Дети воды».