Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Просто спокойно делаю своё дело»: Бодибилдер из Бердска стал абсолютным чемпионом СФО

После победы Павел Козицын отправится на Чемпионат России в Подольск
04.04.2024 13:23
Фото: из личного архива Павла Козицына
Чемпионат по бодибилдингу прошёл в Барнауле
Чемпионат по бодибилдингу прошёл в Барнауле
После победы Павел Козицын отправится на Чемпионат России в Подольск

Житель Бердска Павел Козициын получил титул абсолютного чемпиона СФО по бодибилдингу на крупных соревнованиях в Барнауле. Всего в состязаниях приняли участие более 280 человек.

Павел Козицын признался, что волновался во время Чемпионата, но смог собраться с силами и достойно выступить. Бердчанин занимается бодибилдингом уже шесть лет.

Бодибилдер

Чемпион из Бердска

Достичь отличных результатов ему помогли регулярные тренировки.

Для набора необходимой мышечной массы недостаточно только тренироваться. Необходимо придерживаться правильного питания и как следует отдыхать.

Бодибилдер

На соревнования приехали участники из разных регионов СФО

«Каждый спортсмен ментально настраивается по-своему. Я просто абстрагируюсь от всей ситуации, нанес грим, просто лежу-жду выхода. То есть, я понимаю, что основная работа уже проделана до соревнований. И сейчас уже ничего не изменить внешне, но в голове можно что-то поменять. Я просто лежу, настраиваюсь на выход, не строю каких-то иллюзий. Я не прихожу на соревнования со звездой, горящей над головой, что я всех победил. Нет. Я просто спокойно делаю своё дело», – сказал «ТВК» спортсмен.

Павел Козицын поблагодарил своего тренера за рекомендации. Спортсмен придерживается программе тренировок и питания, которые ему составляет настоящий профессионал своего дела.

Бодибилдер

Бодибилдер

Абсолютный чемпион по бодибилдингу получил путёвку на чемпионат России. Мероприятия пройдут с 25 по 28 апреля в Подольске.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что любителей скандинавской ходьбы приглашают на пляж в Бердске. Местные жители отправятся в долгую прогулку и попьют чай.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить