Суббота
27 апреля
2024
  °C

Сборная Бердска сыграет в суперфинале Новосибирской области по футболу

Семён Семененко: «Сборная Бердска» - это патриоты нашего города
Команда «Сборная Бердска»
Команда «Сборная Бердска»
Семён Семененко: «Сборная Бердска» - это патриоты нашего города

2 -3 сентября пройдёт «Суперфинал» чемпионата Новосибирской области по футболу, в котором участвует команда «Сборная Бердска»,  признанная одной из четырех лучших команд региона, вышедших в финал.

Как сообщал Бердск-Онлайн, в районном поселке Ордынск 27 августа завершился этап чемпионата Новосибирской  области по футболу «Золотой колос», где определились четыре лучшие областные команды. В первый день «Сборная Бердска» играла с командой из  Куйбышева. В достаточно напряженной игре выиграла со счетом 4:3.

В финале  «Сборная Бердска» обыграла команду  «Шторм» (Ордынское) со счетом 7:3.

В финал вышли четыре команды:

  • «Сборная Бердска»,
  • «Шторм» (Ордынское),
  • ФСШ-1 (Новосибирск)
  • «Гудаута» (Новосибирск).

Теперь определится суперфиналист —  команда, которая станет чемпионом Новосибирской области.

С нескрываемой гордостью и большими надеждами на успех суперфинала рассказывает про игроков из команды «Сборная Бердска» директор спортивной школы «Бердск» Семён Семененко.

— «Сборная  Бердска» по футболу состоит из выпускников спортивной школы «Бердск», которые продолжают играть в футбол, заканчивая учебное заведение 10-11 классы, также это студенты вузов Новосибирска и ребята, которые уже работают и показывают хорошие результаты. Это патриоты своего города, желающие играть в футбол. В команде есть и мужики, и студенты, и старшие юноши, — перечисляет Семён Семененко. — На протяжении 5-7 лет «Сборная Бердска» по футболу показывает хорошие результаты, постоянно является претендентом на победу в чемпионате по мини-футболу. За последние три года команда два раза становилась чемпионом. Мы постоянно входим в четверку чемпионов среди областных команд и конкурируем с двумя лучшими командами города Новосибирска.  В этом году мы стали лучшей областной командой.

Игры «Суперфинала» пройдут в спорткомплексе «Заря» (Новосибирск).

Желаем удачи нашим ребятам в решающей стадии футбольного матча! Бердск, болеем за наши!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить