Пятница
26 апреля
2024
  °C

Беременная жена прописанного в Новосибирске террориста из «Крокуса» попала в реанимацию

Женщина вынашивает пятого ребенка от мужа-террориста
03.04.2024 10:53
Мария Панина, фото: piqsels.com
Женщина вынашивает пятого ребенка от мужа-террориста

Семейство обвиняемого в терроризме Далерджона Мирзоева*, который устроил теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», живет в Таджикистане. Его супруга в данный момент беременна пятым ребенком.

После того. как она узнала, что натворил ее супруг, женщина попала в реанимацию. Об этом поведали родственники Мирзоева* из Новосибирска.

По словам родственника, Далерджон* всегда был спокойным и уравновешенным человеком, не проявлял агрессию. Он зарабатывал деньги в России, но постоянно менял место работы. После всего ужаса, который он сотворил с другими боевиками, родные не хотят знать ничего об убийце.

Примечательно, что у виновного в гибели 144 человек есть брат Равшанджон Мирзоев*, который несколько лет воевал за ИГИЛ***. Поэтому все семейство находится под особым контролем спецслужб Таджикистана. По некоторым данным брат Далерджона* скончался, однако официальной информации об этом нет.

22 марта террористы совершили атаку на подмосковный «Крокус Сити Холл».  На сегодняшний день в списке погибших 144 человека. Но эта цифра не окончательная.

*внесен в России в перечень террористов и экстремистов

***Террористическая организация, запрещена в России.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить