Вторник
30 апреля
2024
  °C

Когда выйдет интервью Павла Дурова Такеру Карлсону?

И где можно посмотреть интервью онлайн? Рассказываем!
16.04.2024 23:15
фото: стоп-кадр с видео
Когда выйдет интервью Павла Дурова Такеру Карлсону?
Когда выйдет интервью Павла Дурова Такеру Карлсону?
И где можно посмотреть интервью онлайн? Рассказываем!

16 апреля 2024 года основатель и руководитель мессенджера Telegram Павел Дуров объявил о скором выходе своего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Это интервью будет опубликовано в формате видео. Это необычно для Дурова, так как он обычно неохотно общается с журналистами и предпочитает не записывать свои разговоры. В нашем номов материале вы найдете ответ — когда выйдет интервью Павла Дурова Такеру Карлсону?

Когда выйдет интервью Павла Дурова Такеру Карлсону

10 апреля Дуров сообщил, что число активных пользователей Telegram достигло отметки в 900 миллионов человек. Половина из них использует мессенджер ежедневно. Кроме того, Дуров отметил, что в первом квартале текущего года Telegram продемонстрировал положительный денежный поток. А это сделает его прибыльным в 2024 году. Также основатель проекта заявил, что Telegram занимает шестое место по популярности и скачивание среди всех приложений в мире.

Павел Дуров сам сообщил о скором выходе интервью, которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону в феврале этого года.

Павел Дуров

«Будучи лидером платформы, придерживающейся политического нейтралитета, я должен общаться с журналистами разных политических убеждений. В феврале я провёл трёхчасовое интервью с журналистом либеральных взглядов. В тот же день я общался с Такером Карлсоном, известным консерватором. Благодаря этому я смогу сохранить честность по отношению ко всей аудитории и рассказать историю Telegram. Интервью с Такером выйдет в ближайшее время. Оно будет в формате видео.  Это для меня большая редкость, поэтому обязательно посмотрите его», — написал Дуров в своем Telegram-канале.

По словам основателя, пожалуй, самого популярного на сегодняшний день мессенджера, интервью будет опубликовано совсем скоро.

Где смотреть онлайн интервью?

Важно подчеркнуть, что Такер Карлсон обычно публикует свои беседы с известными людьми на своём веб-сайте и в социальной сети X (бывший Twitter) на своей личной странице.

Можно предположить, что интервью также появится в Telegram, поскольку во время анонса Такер Карлсон создал публичный канал в Telegram. Но на данный момент там нет публикаций.

Отметим, что в последний раз Дуров общался с представителями СМИ семь лет назад.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить