Под Новосибирском произошло землетрясение магнитудой 4,4
Природное явление зафиксировано 17 марта
18.03.2024 11:26
Под Новосибирском произошло землетрясение магнитудой 4,4
Природное явление зафиксировано 17 марта
В Новосибирской области в воскресенье, 17 марта произошло землетрясение магнитудой 4,4, о чем сообщил Алтае-Саянский геофизический филиал РАН. Эпицентр землетрясения оказался примерно в 4 км от села Хаорино. Там ранее уже фиксировали подземные толчки силой более 4 баллов.
Светлана из Искитима сообщила, что ощущала толчки, и они с семьей даже держались за стены. Пока не поступало информации о каких-либо значительных повреждениях или пострадавших в результате землетрясения.
Ранее сообщалось, что лихач на седане влетел в снегоуборочную технику на Бугринском мосту.
Новости по теме
05.Июн.2026 9:39
05.Июн.2026 9:26
05.Июн.2026 9:16
04.Июн.2026 10:09
04.Июн.2026 10:01
04.Июн.2026 9:55
03.Июн.2026 9:34
02.Июн.2026 8:35
02.Июн.2026 8:28
02.Июн.2026 8:18
01.Июн.2026 9:29
01.Июн.2026 9:03