Четверг
28 марта
2024
  °C

Привлечь деньги в дом: где хранить наличные для финансового благополучия?

В доме есть денежные «дыры», куда класть наличные нельзя
Кухня или спальня? Где деньгам будет
Кухня или спальня? Где деньгам будет "хорошо"?
В доме есть денежные «дыры», куда класть наличные нельзя

Привлечь деньги в дом, да так, чтобы навсегда забыть о финансовых проблемах хочет, пожалуй, каждый человек. Куда складывать наличные, чтобы не иссякал поток денег, расскажем ниже.

Привлечь деньги в дом помогут следующие места:

Кухня. Именно это место считается наиболее притягательным для хранения наличных. Чем чаще вы проводите время на кухне, готовите, собираетесь ужинать всей семьей, тем больше положительной энергии впитывают финансы, что позволяет им увеличивать ваше благосостояние. Но помните, лучше держать деньги не в светлом месте.

Также лучше держать деньги подальше от еды – из соображений гигиены.

Деньги всегда должны лежать в кошельке или сумке, аккуратно расправленными и чистыми. Грязные купюры следует обменять или расплатиться ими в короткие сроки.

Какие места могут перекрыть денежный поток?

Привлечь деньги в дом не получится, если у вас есть привычка хранить деньги в спальне, под матрасом или рядом с кроватью. В таких случаях энергия денег «засыпает» вместе с вами.

Но сбережения, которые вы хотите сохранить, а не приумножить, хранить в спальне можно: там они будут «законсервированы» в своем состоянии и не пропадут.

Не храните деньги в книгах или альбомах. Книги, хоть и хранят мудрость и знания, чаще всего повествуют о прошлом, следовательно, туда и направляется ваше финансовое благополучие. Также можно сказать и про фотоальбомы – даже самые светлые фотоснимки могут перекрыть денежный поток.

Среди разных народов существуют разные приметы, какое положение поможет привлечь деньги в дом. Среди российских примет есть поверье, что деньги нужно хранить в сумочке и желательно не сдавать ее в ремонт, а также положить сверху монету номиналом 1 рубль. Согласно китайской примете, деньги можно хранить в золотых мешочках, которые нужно повесить на угол зеркала. В Италии полагают, что деньги нужно хранить в красном конверте, а в Германии — обязательно положить некоторую часть денег в копилку из глины.

Разумеется, сейчас большая часть людей хранит деньги в банках, на своих счетах. Но если вы используете наличные, то хранить их лучше в указанных выше местах.

Ранее мы рассказывали, что минимальный первоначальный взнос по ипотеке увеличат с 1 июня 2023.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить