Пятница
26 апреля
2024
  °C

Тренды зимней свадьбы на 2023-2024 год

Что будет актуально в этом сезоне: торты, платья, локации?
Обратите внимание на антитренды
Обратите внимание на антитренды
Что будет актуально в этом сезоне: торты, платья, локации?

Свадьба, волнительное мероприятие, неважно, когда оно проходит – летом или зимой. Каждая пара хочет сделать свой праздник не только индивидуальным, но и соответствующим современным трендам тенедциям. В этой статье мы расскажем, какие тренды зимней свадьбы существуют в 2023-2024 году.

Тренды на цвета зимней свадьбы в 2023-2024

Нежные и светлые пастельные тона: светло-розовый, мятный, лавандовый и бледно-синий будут часто встречающимися цветами на зимних свадьбах в следующем сезоне.

Декор

Свадебные декорации и элементы оформления, созданные в стиле «ледяной королевы», будут актуальны в следующем сезоне, включая хрустальные подвески, искрящиеся свечи и многослойные образы.

Также используйте металлические и блестящие акценты: в сочетании с пастельной эстетикой они сделают свадьбу роскошной зимней сказкой.

Тренды на платья обновились

Тренды на платья обновились

Букеты

И хотя сейчас всё больше пар предпочитают скромные неброские цветы, в следующем сезоне будут популярны букеты с большим количеством сочных и ярких цветов.

Тренды зимней свадьбы на 2023-2024 год: гости

Персонализированные подарки для гостей: молодожены все больше стараются сделать своих гостей особенными, предлагая персонализированные подарки, которые будут тщательно продуманы и уникальны.

Зимние свадьбы часто проходят в прохладных помещениях, поэтому обратите внимание на фактор комфорта и теплоты для своих гостей, предлагая теплые пледы, теплые напитки и наружные обогреватели.

Какие платья в тренде зимой 2023-2024?

На пике популярности находятся платья с простыми и минималистичными дизайнами, а также стилизованные ретро-платья.

В моде снова мини: короткие платья, миди и мини вновь врываются в тренды. Это удобно, практично, особенно если свадьба небольшая. Однако, такое платье должно подходить под общую стилистику мероприятия.

Голубые и розовые платья. Да, невеста прочно ассоциируется у нас с белым платьем, но не в том сезоне. Если вы решили устроить «зимнюю сказку», то смело выбирайте голубые, сиреневые или даже розовые цвета. Закат, северное сияние, снежная долина- в этом сезоне они главные вдохновители.

Букеты обязательно должны содержать яркий акцент

Букеты обязательно должны содержать яркий акцент

Антитренды для свадьбы

В прошлое уходят платья с пышными рукавами и открытыми вырезами. Да, они были так популярны долгое время, но в этом сезоне они уходят в прошлое.

Торты с ягодами. Да, кто-то скажет, что ягодный декор – классика для тортов на любое мероприятие, однако это не так. Выбирайте торты с цветами, если хочется классики. Но сейчас в моде торты с «бумажным» дизайном, стеклянные и «лесные» десерты.

Ягодный торт уходит в прошлое

Ягодный торт уходит в прошлое

А ещё вы знали, почему молодоженам нельзя ночевать вместе до свадьбы? Эта традиция неизменно популярна

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить