Модель из Бердска Елена Перминова посетила модный показ Prada на Неделе моды в Милане
В Милане стартовала Неделя моды — в рамках события прошёл показ итальянского люксового бренда Prada. Мероприятие привлекло внимание звёздных гостей: среди посетителей дефиле заметили журналистку Ксению Собчак и модель Елену Перминову.
Елена Перминова, которой исполнилось 40 лет, привлекла внимание стильным образом: она выбрала розовую рубашку в сочетании с зелёной юбкой и устроила фотосессию в метро. На показе модель встретилась со своей подругой Кристиной Романовой — ей 32 года. Кристина состоит в отношениях с миллиардером Владиславом Дорониным.
Снимки с показа появились в Instagram‑аккаунтах гостей (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ). Помимо российских инфлюенсеров, на показе присутствовали Оксана Бондаренко и Ольга Карпуть.
Компанию им составили зарубежные знаменитости — в числе гостей были Ума Турман вместе с дочерью Майей Хоук, Эмилия Кларк, Хантер Шафер и Нара Смит. Ранее модель из Бердска Елена Перминова заявила о расставании с молодым возлюбленным.