Единая Россия получила большинство голосов в горсовете депутатов Бердска

164 Link
19.09.2016 06:47
Автор: 
Галина Жильцова, фото автора
Подсчет голосов в ТИК Бердска завершился около 7 часов утра 19 сентября
Список бердских депутатов-победителей
Подведены предварительные итоги выборов в городской Совет депутатов Бердска, голосование за которых прошло 18 сентября 2016 года. 
Новый состав городского Совета депутатов   Бердска состоит из 33-х депутатов, которые будут исполнять полномочия представительного органа власти ближайшие пять лет. 
Депутаты прошлого  созыва сложили свои полномочия в день выборов 18 сентября. А председатель горсовета третьего созыва Валерий Бадьин будет исполнять обязанности еще на протяжении 30-и дней – до первой сессии горсовета депутатов нового созыва.  Либо до момента избрания нового председателя, если никого не изберут на первой сессии, вести которую по Уставу Бердска будет глава города Евгений Шестернин.
По итогам выборов 18 сентября 2016 года список новых депутатов горсовета Бердска выглядит таким образом: 
Округ №1 -  Андрей Владимирович Никулин (самовыдвижение) – 297 голосов 
 Округ №2 - Мкртыч Овсепович Овсепян (ЕР) – 414 голосов
Округ №3 – Ольга Викторовна Козишникова (самовыдвижение) - 543 голоса
Округ №4 – Андрей Геннадьевич Ковальский (ЕР) – 458 голосов
Округ №5 – Иван Сергеевич Минин (ЕР) – 256 голосов
Округ №6 – Валерий Георгиевич Бадьин (ЕР) – 455 голосов
Округ №7 – Михаил Владимирович Гоголь (самовыдвижение) - 212 голосов
Округ №8 - Сергей Александрович Онищенко (самовыдвижение) - 197 голосов
Округ №9 – Евгения Юрьевна Перфилова (ЕР) – 347 голосов
Округ №10 – Виктор Александрович Мысак (самовыдвижение) – 288 голосов
Округ №11 – Михаил Алексеевич Винтер (КПРФ) – 272 голоса
Округ №12 – Алексей Евгеньевич Праксин (ЕР) - 253 голоса
Округ №13 – Светлана Геннадьевна Уварова (ЕР) – 446 голосов
Округ №14 – Андрей Сергеевич Вишневский (ЕР) - 329 голосов
Округ №15 – Николай Николаевич Бауэр (самовыдвижение) – 355 голосов
Округ №16 – Жанна Владимировна Теличко (ЕР) – 256 голосов
Округ №17 – Николай Федорович Сычев (самовыдвиженец) – 337 голосов
Округ №18 – Олег Юрьевич Чебаненко (самовыдвижение) - 241 голос
Округ №19 – Александр Константинович Окунев (самовыдвижение) – 311 голосов
Округ №20 - Владимир Николаевич Захаров (ЕР) - 709 голосов
Округ №21 – Владимир Юрьевич Захаров (ЕР) – 527 голосов
Округ №22 – Сергей Анатольевич Белов (ЕР) – 412 голосов
Округ №23 – Елена Викторовна Бороздина (ЛДПР) – 423 голосов
Округ №24 – Андрей Васильевич Некрасов (КПРФ) - 288 голосов
Округ №25 – Елена Викторовна Белова (самовыдвижение) – 623 голоса
Округ №26 – Алексей Викторович Осин (самовыдвижение) – 569 голосов
Округ №27 – Алексей Геннадьевич Шаталов (ЕР) – 749 голосов
Округ №28 – Владимир Александрович Постников (самовыдвижение) – 353 голоса
Округ №29 - Владимир Алексеевич Голубев  (ЕР) - 395 голосов
Округ №30 - Дмитрий Сергеевич Медников (самовыдвижение) – 277 голосов
Округ №31 - Дмитрий Евгеньевич Кудинов (ЕР) -  419 голосов
Округ №32 – Людмила Ивановна Чуркина (КПРФ) – 392 голоса
Округ №33 – Константин Владимирович Болтрукевич (ЕР) - 572 голоса
 
Итого  партия "Единая Россия" получила 16 мандатов из 33-х в горсовете Бердска, КПРФ - 3 мандата, ЛДПР - 1 мандат, у самовыдвиженцев 13 мандатов. 
 
Полная информация о том, как распределились голоса избирателей по всем кандидатам, баллотировавшимся в горсовет Бердска по 33-м округам, а также информация о числе испорченных бюллетеней размещена на сайте Бердск-онлайн в разеделе "Выборы-2016".
Итоги выборов в Госдуму по общим данным о голосовании, в том числе в в Бердске и Искитимском районе - ЗДЕСЬ
поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей