Суббота
27 апреля
2024
  °C

Проведи пиратскую вечеринку в новой сауне «Бухта» в Бердске!

Выбери свой номер в бердском развлекательном комплексе «Океан»
Успейте отдохнуть в сауне вместе с детьми в номере «Бухта»
Успейте отдохнуть в сауне вместе с детьми в номере «Бухта»
Выбери свой номер в бердском развлекательном комплексе «Океан»

Взрослые клиенты развлекательного комплекса «Океан» уже отдохнули в пяти номерах нашего комплекса:  «Грот»«Русский»«Бухта»«Марокко» и «Саванна». Бердчане устраивали здесь девичники, отмечали дни рождения, проводили романтические свидания и просто расслаблялись в компании друзей.

Некоторые наши гости оставляли отзывы об отдыхе, рекомендовали наши сауны друзьям. Те, кто хоть раз побывал в наших номерах, знают, что наши администраторы чутко и внимательно относятся к вашему отдыху. Всегда гостей ждут угощения к столу от «Океана».

Мы предлагаем отдохнуть у нас семьям с детьми, которые ещё наслаждаются весенними каникулами. Ведь скоро снова в школу. Успейте организовать для ваших детей в номере «Бухта» необычную пиратскую вечеринку, или классную фотосессию.

«Грот» подойдет для небольной компании. А в «Саванне», «Марокко» и номере «Русский» могут попариться и поплавать в бассейне сразу 10 гостей.

В наших саунах можно использовать скрабы и аромамасла. У администратора всегда можно приобрести подарочный сертификат, или банные принадлежности.

По вашей просьбе мы всегда можем поднять температуру воды в бассейне. В каждом номере работает кнопка «Вызов администратора».

Мы часто проводим для вас розыгрыши и круглосуточно ждем вас в «Океане». Попробуйте и нашу новую услугу банщика и оставляйте свои отзывы!


Круглосуточный развлекательный комплекс «Океан»

Адрес: г.Бердск, ул.Попова, 20.

Телефон: +7-913-060-44-30, 2-31-88

Наш сайт: www.ocean-club54.ru

Мы в VK: vk.com/rz_okean

Мы в Инстаграм: centerokean

Мы в одноклассниках: ok.ru/group/55013517361165

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить