Вторник
23 апреля
2024
  °C

Привитые от ковида бердчане могут выиграть 100 000 рублей

Очередной розыгрыш денежных призов за вакцинацию состоялся 14 декабря
Проверьте, быть может в числе победителей именно вы
Проверьте, быть может в числе победителей именно вы
Очередной розыгрыш денежных призов за вакцинацию состоялся 14 декабря

Уже завтра счастливые обладатели прививочного сертификата смогут проверить, улыбнулась ли им удача. 14 декабря состоялся последний розыгрыш стимулирующей лотереи, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Как сообщает Российская газета, по итогам четвертого, последнего в этом году розыгрыша денежных призов среди привитых российской вакциной  от коронавируса отобраны ещё 510 выигрышных сертификатов. Каждый из их владельцев получит по 100 тысяч рублей.

Напомним, изначально планировалось провести два розыгрыша с общим призовым фондом в 100 миллионов рублей, однако согласно постановлению правительство от 30 октября, сроки проведения лотереи продлены до конца года, а призовой фонд увеличен вдвое. Лотерейные билеты при этом не понадобятся: вместо них организаторы используют уникальный идентификационный номер прививочных сертификатов россиян.

Первые три розыгрыша, напомним, были проведены 14 сентября, 14 октября и 16 ноября.

Как проверить свой сертификат вакцинации от COVID-19 на выигрыш?

Розыгрыш проводится на сайте Бонус за здоровье. Победителей из федеральной базы вакцинированных выбрал генератор случайных чисел.

Чтобы выяснить,  попали ли вы в их число, необходимо зайти на сайт и в специальную графу ввести номер своего сертификата. Но в любом случае победитель о своем выигрыше узнает: он получит пуш-уведомление о выигрыше, кроме того информация об этом поступит и в личный кабинет на Госуслугах. Деньги будут переведены на карту платёжной системы «Мир» в течение полугода после подведения итогов розыгрыша.

Для получения информации о выигрыше необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на едином портале госуслуг. Победитель должен указать номер своей банковской карты «Мир» в личном кабинете на портале госуслуг не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления о призе.

Добавим, что в первом розыгрыше одной из победительниц стала воспитательница из Ордынки.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить