Пятница
19 апреля
2024
  °C

Депутатам Бердска вручили золотые безлимитные пригласительные в музей

Обладателями золотых билетов стали депутаты Бауэр, Яцков и Овсепян – они поддерживают музейные проекты
Олег Яцков поддержал детский театральный фестиваль
Олег Яцков поддержал детский театральный фестиваль
Обладателями золотых билетов стали депутаты Бауэр, Яцков и Овсепян – они поддерживают музейные проекты

Директор бердского историко-художественного музея Марина Пащенко вручила благодарности и билеты в музей депутатам, оказавшим материальную поддержку в реализации фестивальных проектов.

Городской музей истории в Бердске появился на общественных началах 55 лет назад: в городе тогда его так и называли – «народный музей». В начале нынешнего года прошёл третий городской открытый фестиваль семейных реликвий и музейных раритетов. На нём – для поддержки школьных музеев — была учреждена первая премия памяти основателя музея Клавдии Ивановой. Партнёром этой премии стал депутат Николай Бауэр.

Руководитель музея Марина Пащенко вручила Николаю Бауэру благодарственное письмо и золотой безлимитный пригласительный в музей.

В этом году в Бердске уже во второй раз состоялся фестиваль детских театров Новосибирской области «33 квадрата» в музее Владлена Бирюкова. В нем приняли участие 12 театров из 7 городов и районов области. Благодаря поддержке депутата Олега Яцкова юные актёры получили три главных премии. Кроме того для участников фестиваля был организован мастер-класс от профессиональных актёров театра «Пилигрим». Олегу Яцкову также вручили благодарственное письмо и золотой безлимитный пригласительный.

Марина Пащенко также отметила, что многолетним другом музея является также депутат Михаил Овсепян: он также получил золотой билет в музей.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить