Суббота
27 апреля
2024
  °C

13 человек устраиваются на работу в БЦГБ после ярмарки вакансий

Ярмарка трудоустройства прошла в Бердске 23 июня
Святослав Пьянков, заместитель главврача БЦГБ
Святослав Пьянков, заместитель главврача БЦГБ
Ярмарка трудоустройства прошла в Бердске 23 июня

В минувшую пятницу, 23 июня в Бердске состоялась  всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

— Сейчас 13 человек находятся на этапе трудоустройства – документы в работе в отделе кадров. На ярмарке вакансий эти люди подошли и оставили свои контактные данные, –рассказал заместитель главного врача БЦГБ Святослав Пьянков.

Он уточнил, что трое из этого количества – врачи, все остальные – младший и средний медицинский персонал.

– В первый раз для нас ярмарка так удачно прошла, — добавил начмед.

Руководитель центра занятости населения Лариса Ковалевская отметила, что ярмарка прошла достойно. Она поблагодарила за организацию ярмарки городскую администрацию, отдел культуры, а также бердский политехнический колледж и работодателей. На ярмарке могли найти работу как выпускники высших и средних учебных заведений, так и опытные специалисты

– Приняли участие 24 работодателя. Ярмарку посетили 960 человек. 471 – безработные, которые стоят на учёте в центре занятости населения, остальные – студенты колледжей и вузов, — сообщила Лариса Ковалевская.

Она подчеркнула, что такие ярмарки будут проводиться регулярно.

– Но к сожалению, не все граждане, которые стоят у нас на учёте, готовы работать. Ни для кого не секрет, что многие оформляются в качестве безработного, что получать льготы, — посетовала Ковалевская.

Всероссийская ярмарка вакансий проходит в Бердске

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить