Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Алла Дробинская: Время ожидания ответа на звонок в колл-центр ЦГБ Бердска составляет 4 минуты

В администрацию города жалобы на невозможность дозвониться до регистратуры на этой неделе не поступали
Дозвониться до регистратуры стало проще
Дозвониться до регистратуры стало проще
В администрацию города жалобы на невозможность дозвониться до регистратуры на этой неделе не поступали

Глава города Евгений Шестернин задал вопрос главному врачу БЦГБ, что сделано, для того, чтобы горожане смогли дозвониться до регистратуры городских поликлиник. Алла Дробинская заявила, что сегодня утром время ожидания ответа на звонок в колл-центр поликлиники составляет не более 4 минут.

Напомним, проблема дозвона в ЦГБ в городе стоит чрезвычайно остро: Бердск-Онлайн сообщал о случаях, когда горожане непрерывно звонили в регистратуру по три часа, чтобы вызвать врача к ребенку с высокой температурой. Эту же проблему ранее уже поднимал глава города. Главный врач объяснила, что сложно дозвониться лишь в утренние часы, тогда как поликлиники, а соответственно и колл-центр, работают с 8.00 до 20.00

– Наплыв звонков снижается. Количество операторов увеличили до 12 человек. Время ожидания сегодня составляет не более 4 минут: сегодня с утра мы звонили и проверяли.

Добавим, что по славам главврача в городе растет заболеваемость ОРВИ, а значит, желающих записаться на приём, либо вызвать врача на дом, становится больше.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить