Четверг
28 марта
2024
  °C

День консультаций для риелторов провел Росреестр в Бердске

Профсообществу ответили о новеллах законодательства
Сделки с недвижимостью не должны иметь ошибок
Сделки с недвижимостью не должны иметь ошибок
Профсообществу ответили о новеллах законодательства

В Бердске прошел день консультаций для представителей агентств недвижимости, организованный новосибирским Росреестром, пишет сайт Бердск-Онлайн.

Были обсуждены важные для риелторов вопросы оформления недвижимости, применения новелл законодательства. Профсообщество интересовали вопросы оформления сделок с микродолями и объектов на первичном рынке недвижимости.

Специалисты управления Росреестра по Новосибирской области акцентировали внимание риелторов на повышении качества подготовки документов для обращения в Росреестр.

По словам замруководителя управления Росреестра по Новосибирской области Натальи Ивчатовой, качество оказываемых населению услуг в сфере недвижимости растет, снижается количество решений о приостановлении регистрационных действий.

Представитель агентства недвижимости Маргарита Поткина выразила общее мнение участников встречи о важности своевременного обсуждения вопросов, возникающих в практике работы.

Управление Росреестра по Новосибирской области планирует проведение встреч с риелторским сообществом в очном и онлайн формате. На повестке — обсуждение актуальных вопросов правоприменительной практики.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить