Четверг
28 марта
2024
  °C

День России в Бердске отметят на нескольких площадках

Все мероприятия пройдут на свежем воздухе
Новосибирский оркестр выступит в честь юбилея ГУ МВД
Новосибирский оркестр выступит в честь юбилея ГУ МВД
Все мероприятия пройдут на свежем воздухе

Всего в районах Новосибирской области в рамках празднования Дня России пройдет более 400 мероприятий, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу правительства Новосибирской области. В их числе Проект «Обнимультики», Фестиваль #РоссияМоя и танцевальный флеш-моб.

В нашем городе праздничная программа тоже пройдет на нескольких площадках. Ранее сайт Бердск-Онлайн публиковал афишу Дня России.

Например, возле ДК «Родина» в честь 100-летия ГУ МВД в Новосибирской области выступит оркестр ГУ МВД из Новосибирска. А после творческие коллективы порадуют бердчан яркими и веселыми номерами.

Активное участие примет отдел по делам молодежи. В честь праздника они проведут вручение паспортов юным жителям Бердска, рассказал начальник ОДМ Владислав Дубровский. Помимо этого, состоится акция «Окна России», в которой может поучаствовать каждый бердчанин—нужно украсить своё окно символикой России и сделать фото.

Также при участии ОДМ пройдут 12 июня в 12:00, во дворе Комсомольской, 23 состоится музыкальный квартирник.

В этот день в Президентский полк проводят бердчанина Артема Володина, Он будет представлять честь нашего города в Москве.

Массовых акций в Бердске в этот день не предполагается, потому что на территории Новосибирской области всё еще действуют ограничения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить