Пятница
19 апреля
2024
  °C

Губернатор Новосибирской области до 30 июня продлил режим повышенной готовности

Сохраняется режим повышенной готовности
Продлен масочный режим
Продлен масочный режим
Сохраняется режим повышенной готовности

В Новосибирской области масочный режим продляется до 30 июня 2021 года, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство Новосибирской области. Губернатор Андрей Травников издал постановление, согласно которому ограничительные меры сохраняются.

Гражданам, находящимся на территории Новосибирской области, предписано пользоваться гигиеническими масками на станциях и остановках и при проезде во всех видах транспорта общего пользования, в том числе такси, при посещении аптек и аптечных пунктов, магазинов и других организаций, связанных с обслуживанием населения, органов публичной власти, зданий вокзалов, аэропортов и иных общественных мест.

Пожилым людям и людям с хроническими заболеваниями не рекомендуют посещать массовые скопления людей. Стоит ограничить и участие в мероприятиях, проводимых в закрытых помещениях.

Массовые мероприятия проводятся с ограничениями или отменены. Исключение составят публичные просмотры чемпионата Европы по футболу UEFA.

Ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Новосибирской области спокойная, групповой, вспышечной заболеваемости не зарегистрировано.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить