Четверг
28 марта
2024
  °C

Два жителя Бердска без вести пропали на прошлой неделе

Оба пропавших уже нашлись
По оценке полиции неделя прошла спокойно
По оценке полиции неделя прошла спокойно
Оба пропавших уже нашлись

Оперативную обстановку на территории Бердска правоохранители характеризуют как стабильную: за минувшую неделю в городе было совершено всего 15 преступлений. Из них восемь сотрудники полиции  уже раскрыли. Кроме того полиции удалось раскрыть три преступления из зарегистрированных ранее, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на врио начальника полиции Бердска Александра Огнева.

За прошлую неделю в Бердске задержан 31 гражданин за совершение административных правонарушений. Четверых водителей задержали за вождение в нетрезвом виде.

– Поступали заявления о двух без вести пропавших жителях Бердск, но оба они были найдены, — сообщил Александр Огнев. Он добавил, что на минувшей недели никаких резонансных происшествий зарегистрировано не было.

Добавим, что до сих пор нет информации о месте нахождения пропавшей 16 апреля Ларисы Шкарупы. Женщина приехала в Бердск в гости к родным, вышла на ежевечернюю прогулку и не вернулась. В течение полутора месяцев волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» не оставляют надежды найти пожилую женщину.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить