Пятница
19 апреля
2024
  °C

Как позвонить в КБУ Бердска, чтобы уточнить сумму перерасчёта за отопление

Горожане жалуются, что номер телефона не отвечает
Телефон КБУ 8(38341) 5-61-57.
Телефон КБУ 8(38341) 5-61-57.
Горожане жалуются, что номер телефона не отвечает

Жители Бердска не могут дозвониться до КБУ Бердска, чтобы задать вопросы по корректировке начислений за прошлый отопительный сезон.

Напомним, в первом квартале традиционно делается корректировка начислений за прошлый отопительный сезон. В январе специалисты успели сделать корректировку по 2/3 многоквартирных домов. Остальным предстоит узнать свою сумму, когда будет выставлен счёт за февраль. Как рассказали в КБУ, многие бердчане получат минусовую корректировку, но некоторым придётся доплатить за потреблённое прошлой зимой тепло. От чего это зависит, мы рассказывали ЗДЕСЬ.

Телефон МУП КБУ г. Бердск:  8(38341) 5-61-57.

Однако горожане массово жалуются на то, что дозвониться по этому номеру не получается.

Журналист Бердск-Онлайн набрала номер 5-61-57 и сразу услышала ответ оператора.

В КБУ пояснили, что проблемы со связью действительно были. Начались они 30 января, когда Новосибирскэнергосбыт вдруг решил отключить электричество на главном предприятии жизнеобеспечения города. Электричества, напомним, в КБУ не было три дня. По этому поводу проводится прокурорская проверка. Однако после того, как энергоснабжение было возобновлено, проблемы с телефонной связью какое-то время еще сохранялись.

В настоящее время входящие звонки телефон 5-61-57 принимает.

– Исходящая связь не работает до сих пор, а входящие звонки поступают. Но, дозвонившись, люди действительно жалуются, что получилось это у них не с первого раза, — подтвердили проблему в КБУ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить